+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

Бум на шубы из соболяде выгоднее купить шубу из соболя – в Дубае или Москве?

Сегодня спрос на соболиные шубы просто поражает интенсивностью своего роста. Женщины со всего мира в погоне за роскошным и презентабельным внешним видом приобретают дорогостоящие элитные модели, стоимость которых иногда шокирует. С чем это связано?

[cuts]

Причины высокого спроса

Шубы из соболиного меха всегда были и остаются изделиями премиум класса. Позволить их себе может далеко не каждая девушка. Однако в настоящее время отмечается существенный рост в оборотах продаж данных изделий. Основной причиной этого факта является доступность высококачественной продукции. Купить шубу из соболя стало значительно проще ввиду большого количества специализированных меховых салонов.

Кроме этого, рост спроса обусловлен появлением все большего числа стильных и элегантных фасонов. Разнообразие моделей позволяет каждой представительнице женского пола подобрать модель, которая станет идеальным дополнением ее образа.

Еще одной причиной можно считать стремление совершить инвестиционною покупку. Дело в том, что соболиные шубы всегда относились к элитной продукции и стоили довольно дорого. В связи с этим, подобное приобретение сегодня может принести значительную выгоду в будущем.

А самой главной причиной является стремление покупательниц всегда выглядеть роскошно и непревзойденно.