+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

Пальто из ткани Loro Piana с соболем: преимущества

Пальто из ткани Лоро Пиана с меховой отделкой – это уникальный предмет гардероба для избранных. Не теряющий своей актуальности тип пальто по-прежнему свидетельствует об изысканном вкусе и статусе обладательницы.

[cuts]

Главные преимущества

Пальто с отделкой соболем отличается высоким спросом среди представительниц слабого пола. Это обусловлено рядом преимуществ подобного вида одежды. К числу основных из них можно отнести:

  1. Высокое качество производства. Использование материалов и меха высочайшего качества гарантирует каждой модели безупречный внешний вид с наивысшим качеством покроя. Это является ключевым преимуществом пальто премиум сегмента.
  2. Теплая и практичная одежда. Благодаря использованию плотного кашемира Лоро Пиана, а также меха баргузинского соболя изделия получаются невероятно теплыми. Они станут прекрасным вариантом для использования даже в сибирские морозы.
  3. Уникальность фасонов. Вариативные модели различной длины и кроя позволяют каждой женщине подобрать наиболее подходящую модель, которая подчеркнет особенности фигуры и придаст элегантности.

На данном сайте также можно узнать про особенности пуховиков с соболиной отделкой.