+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

Преимущества шубы из соболя

Шубы из натурального соболя – это практичное высококачественное изделие, которое согреет даже в самые сильные морозы. Оно выполняется из натурального меха, что обеспечивает ему уникальный и роскошный внешний вид.

[cuts]

Главные преимущества шубы из соболя

Соболиные шубы пользуются повышенным спросом среди представительниц прекрасного пола. Это можно объяснить их большим количеством преимуществ, к числу которых относится:

  1. Комфорт и тепло даже в самые сильные морозы. Уникальность и плотность меха согревает тело даже при понижении температуры до -35⁰C. Это позволяет чувствовать себя комфортно и по-настоящему роскошно.
  2. Малый вес. Еще одна особенность соболя заключается в том, что даже длинные изделия в пол отличаются легкостью. Это особенно важно при длительном пребывании в шубе.
  3. Изыск внешнего вида. Шкурка обладает естественным окрасом со своеобразным переливом и отблеском. Это позволяет выглядеть элегантно и роскошно, не прибегая к тонированию или окрасу меха.
  4. Вариативность моделей. Сегодня качественная натуральная продукция предлагается в большом разнообразии моделей, что позволяет каждой женщине выбрать для себя максимально подходящий вариант.

Узнать подробнее о разнообразии исполнения можно в статье «Фасоны шуб из натурального соболя».