+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

С чем стоит носить короткие соболиные шубы

Женщины, в чьем гардеробе есть качественная соболиная шуба, любят холодную зиму значительно больше остальных. И это вполне логично, ведь в период холодов появляется возможность выглядеть безупречно и элегантно, а также чувствовать себя уверенно в изделии из натурального меха.

[cuts]

Полезные рекомендации 

Гармоничные сочетания одежды с укороченными моделями шубы вносят в женский образ особый лоск и грацию. Для того чтобы оставаться всегда на высоте и притягивать взгляды окружающих, следует позаботиться о правильном выборе основных элементов одежды.

 
1. Классические джинсы, брюки, кожаные штаны. Одна из главных особенностей укороченных шуб из соболя заключается в их уникальной возможности сочетаться с различными видами женских брюк. Это позволяет создавать стильные образы как для прогулок, так и для важных мероприятий.

2. Платья различной длины, юбки. Выбирая подобную одежду, важно, чтобы длина юбки была больше шубы минимум на 30см. Также следует помнить про гармоничное сочетание цветов в соответствии с оттенком верхней одежды.

3. Обувь на каблуке или ровной подошве. Выбор конкретного варианта зависит от брюк или юбки. С джинсами лучше сочетать обувь на платформе или сплошной подошве. Во всех остальных случаях подойдут каблуки комфортной высоты.

Интернет-магазин «SOBOL» предлагает широкий выбор высококачественных изделий данной категории. Цена на шубы из соболя в Москве вполне оптимальна, что позволяет каждой представительнице прекрасного пола выбирать изящные модели на любой вкус.