+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

Длинная шуба из соболя: с чем стоит сочетать

В стремлении выглядеть зимой изящно женственно и роскошно многие женщины предпочитают носить соболиные шубы. Многообразие моделей и фасонов позволяет каждой даме подбирать наиболее подходящий вариант в соответствии с любыми индивидуальными требованиями. Удлиненные модели остаются в числе любимых у представительниц прекрасного пола уже на протяжении многих лет. Правильное сочетание подобных изделий позволит всегда выглядеть привлекательно и ловить на себе восхищенные взгляды.

[cuts]

Гармоничные сочетания

Не теряет своей актуальности органичное сочетание соболиной шубы с обувью на высоком каблуке. Это могут быть ботильоны, высокие сапоги, полуботинки и др. При этом, крайне важно правильно подбирать фасон брюк или юбок. Отличным вариантом станут широкие классические брюки или джинсы клеш.

Приобретая длинную шубу из соболя, не стоит сочетать ее с объемными головными уборами. В подобном случае они будут перетягивать внимание и в целом делать образ несколько нелепым. Лучше остановить свой выбор на аккуратных шляпках, беретах.

Также важно помнить, что лучшим дополнением удлиненного фасона станут компактные аксессуары. Миниатюрная сумка на цепочке или ремне будет прекрасным дополнением женского образа.

Компания «SOBOL» предлагает приобрести различные модели высококачественных изделий на выгодных условиях. Цена на шубы из соболя в каталоге вполне доступна при отличном исполнении каждой модели.

В следующей статье можно узнать о том, с чем стоит носить короткие соболиные шубы.