+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

Как хранить шубу из шиншиллы

Шубы из шиншиллы пользуются повышенным спросом среди женщин различных возрастов. Это обусловлено высоким качеством подобных изделий, их уникальным внешним видом, непревзойденным мехом. Обладательницы таких предметов верхней одежды могут чувствовать себя роскошно и привлекательно, а также ловить на себе взгляды окружающих. Однако для того чтобы шубы из данного вида меха максимально долго сохраняли свой эстетичный вид, требуется соблюдать ряд правил их хранения.

[cuts]

Шиншилловые шубы: правила хранения

Густой и одновременно мягкий мех отличается уникальным переливом и естественными оттенками. Качественная текстура ворса выглядит эффектно и довольно дорого. Чтобы шубы из шиншиллы не теряли своего изысканного вида и могли долгие годы радовать женщин, рекомендуется:

  1. По окончании сезона проветривать и обрабатывать изделие. После зимы мех шубы требуется проветрить в месте с хорошей циркуляцией воздуха. Затем важно обработать всю поверхность меха и подкладку препаратами против моли.
  2. Высушить в естественной среде. Далее рекомендуется высушить изделие без обработки парогенераторами и отпаривателями.
  3. Использовать чехол. Для продолжительного хранения в шкафу лучше использовать специальный чехол, защищающий от пыли и света.

На сайте компании «SOBOL» можно ознакомиться с широким выбором изделий из данного меха. В каталоге представлены вариативные шубы из шиншиллы с фото и указанием цены.

На сайте также можно ознакомиться со статьей «Как отличить натуральную шиншилловую шубу от подделки».