+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

Почему соболиная шуба такая дорогая

Увидев однажды соболиные шубы, сложно остаться равнодушным к их безупречному внешнему виду. Изделия из данного меха поражают сердца людей с первого взгляда, что отчасти объясняет повышенный спрос на них.

[cuts]

Что определяет стоимость шубы из соболя

Соболиный мех считается самым элитным и уникальным по качеству. Он характеризуется множеством преимуществ при полном отсутствии недостатков. Эксклюзивное сырье добывается довольно сложным путем: хищный зверек очень умен и не так легко попадается в поле зрения охотников. Именно поэтому его добычей занимаются настоящие профессионалы своего дела.

Дальнейшая выделка шкурок также требует огромного таланта и опыта. На этом этапе важно сохранить всю прелесть меха, не повредив его структуры. Сложность обработки сырья определяет и высокую стоимость пошива шуб, который производится искусными мастерами.

Кроме этого, соболиные шубы шьются исключительно с наилучшими материалами подкладки и высококачественной фурнитурой. Это делает каждое создаваемое изделие настоящим шедевром, поражающим своим эстетичным и роскошным внешним видом.

На данном сайте также можно ознакомиться с информацией об особенностях цвета шуб из соболя.