+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

Шубка для невесты

Среди большого разнообразия меховых изделий в особую группу выделяются свадебные. Шубка невесты — это красивый аксессуар и защита от мороза.

Безусловный фаворит в свадебной моде — мех норки. Шикарная шубка поможет создать женственный нежный образ. Посмотрите каталог в интернет-магазине Sobol.ru. Итальянские шубы из норки в Москве можно примерить в салоне на Большой Якиманке, 22 или в галерее Неглинной на Трубной площади, 2. Среди меховых изделий пастельной окраски вы наверняка найдете подходящее.

[cuts]

Какой должна быть свадебная итальянская шуба из норки

Выбирая теплый верх, обязательно учитывайте цвет, фасон, длину и декор свадебного платья. Шуба не должна быть громоздкой, чтобы не утяжелять образ. Итальянская невесомая норка поможет почувствовать себя снежной красавицей и сделает фотосессию по-королевски роскошной. Главное — выбрать правильную шубку.

К свадебному платью обычно берут мех такого же оттенка. Но сочетание тон в тон не является обязательным. Вы можете выбрать игру контрастов или плавный переход оттенков наряда. Свадебную шубку могут украшать жемчуга, стразы, атлас и другой декор. Но ярких деталей не должно быть слишком много, чтобы они не затмевали красоту невесты, а подчеркивали ее.

Самые популярные цвета в теплой свадебной одежде:

  • белоснежный;
  • айвори;
  • жемчужный;
  • пудровый;
  • бежевый;
  • любой пастельный.

Например, популярны оттенки голубого, розового, фисташкового, серебристо-пепельного.

Фасон шубки зависит от предпочтений невесты и платья. Если свадьба происходит осенью, присмотритесь к палантину, столе, горжетке. Зимой предпочтительнее плечевые изделия:

  • шуба длиной от миди до макси подойдет к классическим нарядам с небольшим объемом юбки (прямой или расклешенной);
  • полушубок может едва доходить до талии либо почти до колена, быть прямым или расклешенным, отлично сочетается с платьями «принцесса» и пышными юбками с кринолинами;
  • манто дает свободу и движениям, и взглядам: отсутствие застежки дает возможность демонстрировать окружающим красоту платья;
  • болеро — укороченный жакет, годится для небольших холодов.

Какую бы модель свадебной шубки вы ни выбрали, помните: невеста не должна замерзнуть во время фотосессии. А после торжества белую норку вполне можно «выгуливать» и на других мероприятиях, подобрав подходящую одежду.

Читайте далее статью об образах с шубой.