+7 (495) 229-20-21
Ежедневно с 10 до 22
Москва, Смоленская пл., д. 3
ТДК «Смоленский пассаж», 3 этаж
10-22, ежедневно
Москва, Смоленская пл., д. 3

За что любят шубы из соболя

Шубы из натурального соболя – это сочетание отличных эксплуатационных свойств с высочайшим качеством производства. Каждая модель является отражением роскоши, женской элегантности и самодостаточности.

[cuts]

Почему соболиные шубы так популярны

Уже на протяжении нескольких десятилетий изделия из данного меха пользуются высоким спросом среди женщин со всего мира. Объяснить такую любовь к меховой продукции можно рядом ее неоспоримых преимуществ.

Во-первых, надевая подобное изделие, можно чувствовать себя уверенно и комфортно. Соболиные шубы поражают мягкостью текстуры, малым весом и потрясающими тепловыми свойствами. Замерзнуть в такой одежде практически невозможно (даже при морозах до -40С).

Во-вторых, шубы из соболя отличаются уникальным внешним видом. Изыск меха, его натуральный цвет, естественный отблеск – все это позволяет представительницам прекрасного пола выглядеть безупречно.

В-третьих, в настоящее время изделия из данного вида меха производятся в разнообразных фасонах. Это дает возможность каждой женщине приобретать модель в полном соответствии с вкусовыми предпочтениями.

Подобные преимущества обуславливают и высокую цену на соболиные шубы. Узнать об этом подробнее можно в статье «Почему соболиная шуба такая дорогая».